В Крыму подростки устроили побоище в школе
В одном из учебных заведений Крыма разразился скандал: группа подростков жестоко избила своего сверстника.
Эта тревожная новость быстро распространилась в социальных сетях, и теперь следственные органы занимаются расследованием произошедшего, о чем сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета по Крыму и Севастополю.
Следователи намерены выяснить все детали инцидента, установить всех участников драки и оценить их действия. В рамках проверки также будут исследоваться возможные случаи других правонарушений в отношении несовершеннолетних в этом учебном заведении, а также оцениваться реакция педагогов на происходящее.
По информации прокуратуры Крыма, инцидент произошел в одной из школ Ялты. Ведомство уже запустило свою проверку, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры, сообщает МК Крым.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»
Читайте также:
И клетчатка, и белок: ученые назвали самую полезную кашу — даже лучше гречки
«Получат то, что заслужили»: Павел Глоба назвал знаки Зодиака, для которых ближайшие месяцы станут "проверкой на прочность"
Решение призывной комиссии теперь действует год: что это значит для призывников и их семей
Южная Корея представила первого «жидкого» робота