В Крыму произошло ДТП, в котором погибла женщина и пострадал подросток

В Первомайском районе Крыма произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина, а подросток был госпитализирован. Об этом сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Инцидент произошёл 4 октября в 16:00. Мужчина, родившийся в 1966 году, управлял Jeep Grand Cherokee на дороге Симферополь — Красноперекопск. В определённый момент он решил совершить поворот, но не уступил дорогу Nissan Almera, в результате чего произошло столкновение.

Жертвой ДТП стала женщина, родившаяся в 1986 году, которая находилась в салоне Nissan. Также пострадал пассажир этой же машины. Подросток, родившийся в 2007 году, был госпитализирован.

По факту аварии проводится проверка. На месте работают сотрудники, обстоятельства произошедшего выясняются.

В пресс-службе крымской прокуратуры сообщили, что возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Согласно законодательству, за такое преступление грозит до пяти лет лишения свободы.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

Июль для россиян станет ужасным месяцем: почему
Боня рассказала о покончившем с собой отце невесты Лепса
В России бабушка накормила внука, а после он умер
Сын известного актера осужден за мошенничество
Члены уральского ОПГ причастны к смерти 44 человек
В Калуге на выпускном отравили людей
В России вырастет коммуналка и строгость закона
Кто в России может выйти на пенсию раньше
Эти родители будут получать ежегодную семейную выплату.
Почему МИД РФ вызвал для разъяснений посла Азербайджана: СМИ