В Крыму прокуратура возбудила дело после ДТП, в котором погибли трое подростков

Прокуратура Республики Крым возбудила уголовное дело по факту ДТП в Нижнегорском районе, в результате которого погибли три подростка и один пострадал. Об этом сообщает телграм-канал ведомства.

Напомним, что четверо несовершеннолетних на питбайках и квадроцикле столкнулись с легковым автомобилем Skoda. Водитель автомобиля не соблюдал безопасную скорость и не учитывал условия движения на дороге. В результате ДТП три подростка погибли, четвёртый был госпитализирован.

Следственный комитет Крыма и Севастополя приступил к расследованию обстоятельств аварии. В ходе расследования будут установлены все детали ДТП, проверены основания, по которым несовершеннолетние управляли транспортными средствами, а также оценены действия должностных лиц органов профилактики.

Ранее стало известно, что на территории Крыма за неделю произошло 24 ДТП, в которых погибли 5 человек.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
1
0
Что случилось с Киркоровым, что он 2 недели лежит в палате
В России не стоит ждать лета, его точно не будет
Жительница Уфы стала мамой «королевской двойни»: как возможно
Этим знакам зодиака нельзя носить серебро
Дочка Волочковой обманула всех: не было свадьбы ?
Все, кто старше 70, теперь больше не могут делать это в России
В России произошло очередное громкое убийство подростков
В Новосибирске нашли тело, пролежавшее больше месяца в доме
В эту субботу нельзя делать список из этих действий: срочно всем!
Те, кто родился в эту дату получат большие деньги