В Крыму участники СВО получат еще 165 участков

В Сакском районе Крыма участники спецоперации получат еще 165 земельных участков

В скоро времени участники СВО смогут получить еще 165 земельных участков в Сакском районе. Об этом сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на заместителя министра имущественных отношений РК Анатолия Заиченко.

Земельные участки, о которых идет речь, находятся на окраине села Молочного. Рядом с ними в нескольких сотнях метров находится озеро Соленое, а за дамбой – море. Участки находятся на ровном месте и рядом с ними находятся электроопоры.

В нескольких минутах ходьбы находятся ближайшие жилые дома.

Сейчас проходит процедура уведомления граждан, у которых очередь подошла к данному массиву. После того, как все очередники получат уведомления, Минимущества сделает график выезда в районы, где живут получатели земли. Это надо для того, чтобы получатели земли могли написать заявление, не приезжая в Симферополь, а после владельцы смогут получить право собственности. Процедура регистрации длиться 10 дней.

0
0
1
0
0
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?