В Крыму в 2025 году объявлены дополнительные выходные дни

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял решение об установлении дополнительных выходных дней в следующем году. Согласно подписанному указу, нерабочими объявлены даты ряда значимых праздников: день празднования Ораза-байрама 31 марта, Пасхи 21 апреля, Курбан-байрама 6 июня и Дня Святой Троицы 9 июня.

Это позволит жителям и гостям полуострова полноценно отметить важнейшие религиозные торжества без нарушения рабочего графика.

Отметим, что туристическая привлекательность Крыма продолжает расти. За новогодние каникулы регион посетили почти 220 тысяч человек, что на 21% превышает показатели прошлого года. Кроме того, спрос на летний отдых в Крыму в 2025 году увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, демонстрируя высокий интерес россиян к путешествиям в этот уголок страны.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
1
Известная актриса взбешена масштабом похорон Старовойта
Август обернется адом для всех россиян:что будет
Когда закончится война: прогнозы математика
Десятки людей горели в ТЦ, а им никто не помог
Мать потеряла своего ребенка даже не забрав из роддома: его убили
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ