В Крыму в 2025 году объявлены дополнительные выходные дни

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял решение об установлении дополнительных выходных дней в следующем году. Согласно подписанному указу, нерабочими объявлены даты ряда значимых праздников: день празднования Ораза-байрама 31 марта, Пасхи 21 апреля, Курбан-байрама 6 июня и Дня Святой Троицы 9 июня.

Это позволит жителям и гостям полуострова полноценно отметить важнейшие религиозные торжества без нарушения рабочего графика.

Отметим, что туристическая привлекательность Крыма продолжает расти. За новогодние каникулы регион посетили почти 220 тысяч человек, что на 21% превышает показатели прошлого года. Кроме того, спрос на летний отдых в Крыму в 2025 году увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, демонстрируя высокий интерес россиян к путешествиям в этот уголок страны.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
В России нашли целое здание с десятками мин
Какую рыбу можно кушать в этом месяце?
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
СМИ: В утробе трехпалой мумии нашли дитя
В Татарстане произошла массовая драка
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ
Дочь известной блогерши в России потеряла свою дочь
Вагнеровцы завершили свою миссию в Мали
Более десятка тысяч человек пострадали в Турции: подробности.