В Крыму за неделю выявили 134 пьяных водителя и зафиксировали 14 ДТП

С 24 февраля по 2 марта в Крыму произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, сообщили в Госавтоинспекции республики. В результате один человек погиб, 15 получили травмы, включая трёх несовершеннолетних. Три аварии с участием пешеходов привели к травмам трёх человек, среди которых также был один ребёнок.

За этот период сотрудники ГИБДД отстранили от управления 134 водителя, находившихся в состоянии опьянения. Из них 12 человек привлечены к уголовной ответственности за повторное нарушение.

Ранее сообщалось, что в Симферополе городские службы переведены в режим повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий и выпадением осадков. Об этом сообщила администрация города.

Специальная техника уже провела обработку улиц противогололедными материалами, уделив особое внимание основным транспортным магистралям, аварийно-опасным участкам, а также крутым подъемам и спускам. К уборке снега привлечены более 400 дворников, одновременно ведется обработка тротуаров, пешеходных дорожек и остановок общественного транспорта реагентами.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Какая еда и как убила блогера из России: читать
Мама жуткого маньяка России отматерила человека за вопросы
Отношения между странами ближнего Востока накалились
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?