В Крыму задержали цыгана, который устроил стрельбу в Симферополе
В Крыму сотрудники МВД задержали мужчину, подозреваемого в организации стрельбы в Симферополе 18 декабря. О задержании сообщил общественный деятель Эрнест Талипов в своём Telegram-канале.
Ранее подозреваемый разместил в сети видеообращение, где извинился за свои действия, заявив, что стрелял в воздух из холостого оружия. Он также уточнил, что инцидент произошёл за пределами полуострова, а не в Крыму.
Мужчину задержали при въезде на полуостров на Крымском мосту. Полиция продолжает разбирательство, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям задержанного.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»
Читайте также:
Крымский ботанический сад получил статус федерального значения
По 100 000 рублей придут отдельно от пенсии: пенсионеры в шоке
Пальмы - ноль, 100% какао: в Роскачестве назвали лучшие марки шоколада — берите не раздумывая сразу 2 плитки
Магнит на счётчик рассорит с соседями: до чего может довести народная экономия — ответ эксперта