В Нижнегорском районе простились с Юрием Красовским, погибшим в ходе спецоперации

В селе Уваровка Нижнегорского района состоялась церемония прощания с Юрием Красовским — участником специальной военной операции, погибшим в декабре 2024 года на Курском направлении. О трагедии сообщил глава районной администрации Антон Кравец.

Юрий Красовский служил в штурмовом подразделении 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота. По словам Кравца, он был человеком с активной гражданской позицией и настоящим патриотом, который не остался в стороне, когда страна оказалась в опасности.

Юрий родился и вырос в многодетной семье, был восьмым ребёнком. После школы получил рабочую специальность и трудился на предприятиях района. В родном селе его знали как доброго и отзывчивого человека.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Уже завтра эта категория людей не сядет за руль
Что стало с крепким орешком Брюсом Уиллисом: какой ужас.
Не хочу: россияне выступили против реформы властей
Мужчина о том, как он определил что у него онкологию по запаху
Эксперт назвал важный маркер неизбежного развода:даже если дети
Процесс подготовки к еще одному этапу диалога РФ и Украины
В России врач напугал клиентку и продал бад под видом спасения
Если бы не эти таблетки, ребенок бы не умер
Известная рок-звезда погасла: Осборн мертв
Нас зовут на местные курорты, но почему вода в них опасна?