В селе Угловое обнаружили нелегальную ночную заправку бензином
Сегодня ночью, 18 июня, в селе Угловое Бахчисарайского района местные жители сообщили о нелегальной работе автозаправочной станции, где бензин отпускали без талонов и за наличные.
В социальных сетях появилось сообщение о том, что на АЗС с вывеской TOIL в ночное время заправляют автомобили в обход установленных правил. Очевидцы утверждают, что заправка работала только «по знакомству», при выключенном свете.
По словам автора сообщения, водителям заливали полный бак и неограниченное количество канистр. Расчёт производился только наличными. За 10 минут с территории выехало большое количество машин.
Жители выражают недоумение: почему ночью и при отключённом освещении возможно купить бензин без талонов, тогда как днём топливо отпускают только по талонам или сообщают о его отсутствии.
В обращении к властям граждане просят провести проверку данной АЗС на предмет соблюдения правил торговли топливом.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



