В Севастополе "Жигули" из Донецка влетели в BMW

В Севастополе, на улице Хрусталева, в районе бывшей конечной станции маршрута номер 13, произошло ДТП. Наглый "Жигуленок" въехал прямо в лоб BMW.

ДТП случилось несколько дней назад. Водитель BMW пытался развернуться, но стал жертвой неадкватного "Жигули".

После происшествия около двух часов ждали патруль ДПС. Когда приехал патруль, то водителя "Жигули" повезли сдавать кровь, так как его поведение было не совсем адекватным. Мужчина, который приехал из Донецка, не до конца осознавал суть происходящего. Свидетели предположили, что он находится в состоянии опьянения.

Севастопольский автофорум:

"Муж моей сестры, водитель BMW, заехал развернуться во двор, а водитель Жигули даже не приостанавливаясь влетел прямо в лоб".

НАША справка

Вождение в нетрезвом виде карается лишением водительского удостоверения от 1,5 до 2 лет и штрафом в размере 30 тысяч рублей.

Еще больше о жизни Севастополя читайте здесь

Также о дорогах и авариях читайте здесь

Вы можете сообщить о новости, либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99. Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.

0
0
0
0
1
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть