В Симферополе 12 июня Lada врезалась в микроавтобус Volkswagen с двумя детьми

В Симферополе автомобиль "ВАЗ-2108" врезался в микроавтобус Volkswagen с детьми

В Симферополе произошло смертельное дтп. На День России 12 июня автомобиль "ВАЗ-2108" столкнулся с микроавтобусом. Об этом сообщили в Telegram-канале "МВД Крым".

В сообщении написано, что 12 июня 2023 года примерно в 11:20 часов в городе Симферополе водитель машины "ВАЗ-2108", который ехал со стороны с. Пионерское в направлении Симферополя. На правом закруглении дороги его автомобиль занесло и он выехал на встречную полосу, где случилось столкновение с микроавтобусом Volkswagen Crafter.

Отмечается, что в дорожно-транспортном происшествии погиб водитель легкового автомобиля. Судя по фотографии, машина "ВАЗ-2108" после аварии отлетел в ограждение. В микроавтобусе были двое несовершеннолетних детей, их осматривали медики.

Сотрудники полиции выясняют все причины и обстоятельства смертельной аварии.

82
2
2
3
6
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?