В Симферополе местный житель упал в траншею по вине рабочих

Работника ресурсоснабжающей организации обвиняют в нарушении правил безопасности при ведении ремонтных работ, из-за которых пострадал человек

Следственный комитет окончил расследование уголовного дела в отношении работника ресурсоснабжающей организации. Его обвинили в нарушении правил безопасности, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

6 сентября 2021 года бригада рабочих вырыли траншею глубиной до 3 метров для проведения ремонта тепловых сетей около одного из домов в городе Симферополе. Край траншеи был вблизи к тротуару.
Однако обвиняемый не поставил соответствующие ограждения. В результате чего вечером этого же дня местный житель, проходя мимо траншеи, упал в нее, получив травмы.

Следственный комитет собрал достаточно доказательств для передачи дела в суд с утвержденным прокурором обвинительным заключением.

2
0
1
0
0
В Рязани лось зашел в ТЦ и погиб: какой ужас
Стали известны последние слова экс-министра транспорта.
Прямой эфир похорон Старовойта: СМИ
В России произойдут изменения в выплатах пенсионерам: списки
Прогноз о скором завершении конфликта от эксперта: читать тут
В Перекрестке мужчина ножами искромсал сотрудников: КОШМАР
В России нашли и осудили педофила: какой ужас, его дочь.
У кого установлен сбер онлайн — для вас предупреждение
Песков: Путин не посетил прощание со Старовойтом
В США выскажутся по ситуации в мире уже в этот понедельник