В Симферополе Росгвардия вывела из церкви двух нетрезвых мужчин
В одном из храмов Симферополя произошел инцидент, потребовавший вмешательства правоохранительных органов. Двое мужчин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, появились на территории церкви и начали вести себя неподобающим образом.
По словам представителей Росгвардии по Республике Крым и Севастополю, нетрезвые посетители допускали нецензурную брань и проявляли агрессию по отношению к другим прихожанам. Такое поведение вынудило охранника храма незамедлительно нажать тревожную кнопку.
Прибывший на место наряд Росгвардии оперативно задержал нарушителей. Выяснилось, что мужчины являются приезжими из другого региона. Для дальнейшего разбирательства и выяснения всех обстоятельств произошедшего, задержанные были переданы сотрудникам полиции.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



