В Симферополе установили ящик для сообщений о наркоторговле

В симферопольском торгово-развлекательном центре "Центрум" на улице Севастопольской появился ящик для сообщений о незаконном обороте наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Новый способ сообщать о нарушениях

Установкой занялись сами сотрудники надзорного ведомства и центральный отдел районной полиции. Ящик поставлен в рамках программы противодействия обороту в Симферополе наркотических и психотропных средств. Он станет новым, более доступным способом передачи информации компетентным органам.

Граждане, воспользовавшись ящиком, могут оставить свои сообщения, в том числе анонимные, об известных им местах изготовления, распространения, незаконного хранения и употребления наркотиков, – пишут в пресс-службе прокуратуры.

0
0
0
0
0
Галустян разводится с размахом и скандалом: ужас, а не история
Играли актрис, а на самом деле спивались: судьбы актрис СССР
Экс-муж Алсу стал Стасом Михайловым
Фургал будет судиться с Соловьевым: детали
Какие колбасы, прошедшие проверку, можно брать в России
Аномальная погода на все праздничные дни
В Москве по прилету у солдат воровали деньги
Нововведения в оплате счетов для всех россиян:СМИ
70 педофилов из России отправили жалобу властям
Этот лайфхак должна знать каждая хозяйка