В зоопарке Бахчисарая родился кенгуренок
Директор Бахчисарайского парка миниатюр Виктор Жиленко сообщил РИА Новости, что в зоопарке у больших рыжих кенгуру родился кенгурёнок. Он рассказал, что малыш уже покинул сумку матери и начал взрослую жизнь.
По его словам, кенгурёнок быстро адаптировался в семействе больших рыжих кенгуру. Жиленко отметил, что малыш освоился в коллективе, привыкает к новому миру и правилам кенгуриного сообщества, добавив, что теперь в Крыму стало на одного кенгуру больше.
Ранее Виктор Жиленко сообщил, что в Феодосии на юго-востоке Крыма началось строительство самой крупной в России крокодиловой фермы. Он уточнил, что объект займёт площадь 2 гектара и будет включать большие вольеры. Жиленко отметил, что ферма станет уникальной туристической достопримечательностью, способной привлечь гостей со всего мира, и добавил, что строительные работы уже начались.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»
Читайте также:
Накипь, грязь и ржавчина вылетят из трубы со свистом: как легко отмыть бойлер изнутри, не разбирая — рассказал мастер по ремонту
Указ приняли тихо: теперь российским пенсионерам категорический запрещено платить за в автобус, таблетки и ЖКХ
Смешайте «Ваниш» с содой: будете скакать от счастья, когда увидите результат
Кидаю две ложки уксуса и соды в унитаз: так уничтожаю всю ржавчину за 20 минут