Владимир Сычевой поразил ярчайшим выступлением за «Оренбург»

Симферополец Владимир Сычевой, экс-форвард УОР (Краснолесье), выступающий за ФК «Оренбург», в минувшие выходные стал главной звездой 2-го тура российской Премьер-лиги. 26-летний нападающий в составе «Оренбурга» одержал разгромную победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 3:0 и записал на свой счет первый хет-трик в РПЛ.

23 июля «Оренбург» встречался с «Уралом» в рамках 2-го тура РПЛ, трансляция игры была доступна на портале «ВсеПроСпорт». Владимир Сычевой не вышел в основном составе хозяйской команды, но смог идеально вписаться в игру после замены во втором тайме. До его появления на поле на табло была нулевая ничья, а уже через 18 секунд после этого Сычевой забил первый мяч с передачи Степана Оганесяна. Интересно, что через 20 минут Владимир удвоил преимущество «Оренбурга» с передачи Батраза Гурциева, который заменил Оганесяна. Сычевой замкнул фланговый прострел и сделал серьезную заявку на победу своей команды – 2:0. Еще 10 минут понадобилось крымчанину на то, чтобы оформить свой первый хет-трик в РПЛ – снова с передачи Гурциева Сычевой пальнул под перекладину ворот Ильи Помазуна и заставил капитулировать екатеринбургский клуб – 3:0.

Владимиру понадобилась всего 31 минута на то, чтобы оформить хет-трик и добыть первую победу в сезоне для «Оренбурга». Сам форвард сдержанно прокомментировал свое выступление. «Я очень рад тому, что забил три мяча. Но так получилось, и это – полностью заслуга команды. Славный вечер, огромное спасибо нашим фанатам за поддержку».

Напомним, что в 3-м туре «Оренбург» сыграет в гостях с московским «Спартаком», игра намечена на 31 июля. В пятницу, 29 июля, «Урал» будет принимать у себя на поле в Екатеринбурге «Краснодар».