Власти Крыма с 1 июля 2023 года начнут контрольные выезды в муниципалитеты

Власти Крыма уже с 1 июля начнут контрольные выезды в муниципалитеты

С 1 июля 2023 года Глава Республики Крым Сергей Аксёнов совместно с председателем Совета Министров Юрием Гоцанюком начнут выезжать в муниципалитеты, во время которых будут приняты некоторые кадровые решения.

Он напомнил, что главам администраций необходимо решить, какими именно силами они смогут достигнуть конечного результата по соответствующим поручениям и сколько конкретно им потребуется времени.

Сергей Аксенов добавил, что он настоятельно просит вице-премьеров усилить контроль за справедливым распределением денежных средств на оплату труда работников МУПов.

Помимо этого, следует закончить работу по внесению данных в реестр о правообладателях земельных участков и недвижимости во всех муниципалитетах полуострова, пишет КИА.

Ранее мы писали о том, что в Симферополе на 8 и 12 лет осудили пару за похищение и изнасилование ребенка.

1
0
0
0
0
В России мать после работы встретила не детей, а их тела: УЖАС
В России умер человек, получивший первым вакцину от ковида
В Индии нашли детей и женщину из России, живущих в пещере
Курить в своей квартире больше нельзя: штраф
Звезда сериала Настоятель не смог пережить развод.
На московской набережной найдены мертвыми 2 иностранца
Перед покупкой сахара вы изучаете этикетку, потому что это важно!
В мире появилось еще одна страна: Новая Каледония
В России мужчина сбил ребенка и смеялся над этим
Стало известно когда обрушится рубль: документы