Возле Крыма дежурит американский дрон

Военная хроника рассказала об активности авиации НАТО возле Республики Крым

Американский БПЛА RQ-4 Global Hawk в воскресенье, 13 августа 2023 года дежурил юго-восточнее республики Крым, пишет RT на русском со ссылкой на Военную хронику. Такой же дрон видели и опознали в воздухе над Чёрным морем ранее, 10 августа, за сутки до того, как ВСУ хотели ударить по Крымскому мосту зенитной ракетой С-200.

В сообщении говорится о том, что реактивный беспилотник, по предварительным данным, вылетел с авиабазы Сигонелла в Италии, но транспондер высотного разведчика заработал только в воздухе возле Греции.

Ещё один беспилотник часто появляется у берегов региона, где, возможно, ведёт радиоэлектронную и оптическую разведку.

Ранее мы писали о том, что в районе Керчи раскопали плиту с таинственными символами и артефакты из бронзы и меди. Ученый добавил, что одна из небольших удач, которая подвернулась - халцедоновая бусина.

0
0
0
0
1
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх