Все четыре колеса. У севастопольских футболистов, возможно, появится автобус

Александр Красильников, представляя Федерацию футбола Севастополя, подписал с губернатором города-героя Сергеем Меняйло соглашение о финансовой поддержке севастопольского футбола. Эта сумма составит миллион рублей в год. Первую шестизначную сумму Красильников хочет направить на покупку автобуса.

Соглашение подписано

Согласно договору, на нужды Федерации футбола Севастополя из бюджета города будет выделяться по миллиону рублей в год. Эти деньги предоставляются на проведение турниров, обеспечение инвентарем и все, что связанно с футболом в городе-герое.

Сначала автобус купим

По словам Красильникова, Федерация еще не получила ни копейке. В то время как он уже решил, что делать с деньгами. На первый миллион, который получит Федерация футбола Севастополя от властей, в Федерации собрались купить автобус на двадцать мест. Транспорт необходим для поездок детей на различные соревнования.

Напомним, ранее НАША писала, что футбольные клубы премьер-лиги Крыма не будут получать финансовую помощь от министерства спорта России. Клубам будут помогать губернаторы городов и частные инвесторы.