ВСУ не могут начать штурм Крыма из-за мощной системы российских ПВО

Украинские ракеты «Гром-2» не могут нанести удары по территории Крыма. Именно так пишет журнал Military Watch. В статье поднимается вопрос касаемо превосходства российского оружия над военным оружием США. Об этом пишет обозреватель журнал Military Watch.

Российские С-400 лучше американских «Громы», которые считаются стандартным баллистическим оружием на сегодняшний день, но их нужно усовершенствовать. Автор статьи подчеркнул, что американское и украинское военное оружие ре в состоянии противостоять п всем параметрам своим русскому военному оружию.

Напомним, что РФ продолжает спецвоенную операцию против Украины для освобождения ДНР с 24-го февраля 2022-го года, защищает свои оглашенные новые территории и границы.

0
0
0
0
1
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
Как мстит Собчак за предательства в ее сторону?
Состояние Киркорова вновь под вопросом
Шаманка из России о своем самом громком предсказании: читать
В России ребенка жестоко убили из-за телефона: СМИ
В России могут ввести выплаты для отцов?
Почему Муцениеце может больше никогда не увидеть своего сына
Какие известные звезды России так и не стали иноагентами.
Какие прогнозы по СВО эксперты дают сейчас?
Ее не изменила даже встреча с Мизулиной: не знаем что делать