Запашный напомнил о девяти жизнях кошек после спасения сброшенной со скалы Муси

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный рассказал, как кошке Мусе удалось уцелеть после того, как её сбросили со смотровой площадки у замка «Ласточкино гнездо» близ Ялты. Об этом сообщает издание NEWS.ru. Инцидент произошёл, когда посетитель бросил животное с высокого обрыва.

Запашный подчеркнул, что высота, с которой упала Муся, была значительной, однако кошка чудом осталась жива. По его мнению, этот случай подтверждает народную мудрость о том, что у кошек девять жизней. Артист также вспомнил, что лично видел Мусю менее года назад, когда был в том районе.

Спасение кошки стало возможным благодаря волонтёрам, которые нашли её спустя трое суток. Муся спряталась в расщелине скалы и, несмотря на пережитое, почти не получила травм. История кошки, пережившей падение, вызвала широкий отклик у общественности.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
1
1
0
0
Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой