Житель Крыма до смерти избил приятеля и незаконно хранил патроны

В Евпатории осудят местного жителя за причинение своему знакомому смертельных травм и хранение патронов

Житель Евпатории обвиняется сразу по двум статьям - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего и незаконное хранение боеприпасов к огнестрельному оружию. Об этом сообщает Прокуратура Крыма.

В конце декабря 2023 года мужчина, который был в кгостях у знакомого и выпивал алкоголь. В этот момент между приятелями возник конфликт и гость нанес хозяину дома удары кулаками и ногами по голове, туловищк и конечностям, тем самым он причинил ему тяжкие телесные повреждения.

В результате полученных травм пострадавший скончался через непродолжительное время.

Во время проведения обыска по месту жительства мужчины обнаружены семь патронов. Уголовное дело направлено в Евпаторийский городской суд для рассмотрения по существу.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
В Турции погибшей женщине вырезали сердце втайне от семьи
Установлена личность мужчины, найденного в памятнике Родина-Мать
Все известные детали о теле в статуе Родины-Мать: сам не залез бы
Какая группа крови открывает двери в мир магии
Закрыто жуткое дело педофила, убившего девочку: сколько дали.
Дочка звезды ТВ сфотографировалась обнаженной на дороге
В России продавщица остановила убийцу: все произошло как в 90-ых.
Как вы сами мешаете себе жить хорошо: узнать по знаку зодиака
На что чиновник из России просит 3 миллиарда?
Под Волгоградом мужчину избивали молотком: УЖАС