Жителей Крыма возмутила клубника за 1,7 тысячи рублей

В социальных сетях Крыма активно обсуждают фотографии клубники, цена на которую достигла 1,7 тысячи рублей. Высокая стоимость ягоды вызвала негодование среди местных жителей, сообщает ИА SevastopolMedia.

Пользователи в комментариях предполагают, что такая дорогая клубника, вероятно, привезена из Греции, а не выращена на полуострове. Большинство жителей выразили мнение, что разумнее дождаться созревания местного урожая, который традиционно обходится значительно дешевле.

Ранее сообщалось, что в Крыму ожидается повышение стоимости проживания в гостиницах, санаториях, базах отдыха и кемпингах на 15–20% к июлю 2025 года. Причиной этого стало введение новых правил классификации объектов туристической отрасли, которые начали действовать с 1 января 2025 года.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
2
1
0
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Какая еда и как убила блогера из России: читать
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?
Отношения между странами ближнего Востока накалились
Мама жуткого маньяка России отматерила человека за вопросы