Жители Крыма смогут отслеживать онлайн общественный транспорт
В Крыму нашли способ восстановить корректное отслеживание общественного транспорта онлайн. Об этом сообщает министр транспорта РК Николай Лукашенко, пишет РИА Новости Крым.
Ранее жителей полуострова предупредили о сбоях в работе сервисов по отслеживанию общественного транспорта онлайн. Это связано с мероприятими по антитеррористической безопасности в Крыму.
На текущий момент техническое решение данной проблемы уже найдено. В скором времени его испытают. В случае успеха ее внедрят на всех маршрутах. Есть вероятность, что перевозчикам придется устанавливать дополнительное оборудование в транспорте.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»
Читайте также:
В апреле спокойная жизнь неработающих россиян изменится на 180 градусов: Татьяна Голикова раскрыла указ
Решение уже принято: 2 услуги ЖКХ вычеркнут из квитанций в 2025 году – что отменили
Жителя Крыма приговорили к 24 годам за подготовку покушения на Олега Царева
Суд рассмотрит последнее дело о покушении на главу Крыма 8 апреля