Жители Симферополя помогали друг другу во время отключений света

Григорий Орлов Автор статьи

В Симферополе, в районах, где электроэнергия была отключена, местные жители организовали взаимопомощь. В чатах города появлялись сообщения от тех, у кого свет оставался, с предложением зарядить телефон или набрать кипятка

Например, по адресу Героев Сталинграда, 9 работала точка зарядки устройств. На улице Маршала Василевского также приглашали соседей подзарядить гаджеты . Такие инициативы отмечались в разных частях города во время временных отключений. Жители координировались через мессенджеры и социальные сети, чтобы помочь друг другу в бытовых нуждах.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»