Жительницу Крыма оштрафовали за дискредитацию ВС РФ и прославление украинских боевиков в интернете

Жительница города Красноперекопск была оштрафована за то, что оскорбила репутацию российской армии и похвалила украинских боевиков в интернете. Об этом сообщает пресс-служба Красноперекопского районного суда.

Известно, что женщина, пользуясь одним из популярных мессенджеров, размещала похвальные комментарии о боевиках из Украины в различных группах. Суд признал это публичной дискредитацией Вооруженных Сил Российской Федерации и проявлением неуважения к правам и свободам других граждан. Крымчанка признала свою вину и выразила сожаление о своих действиях.

Суд учел, что у подсудимой есть двое несовершеннолетних детей, что является смягчающим обстоятельством, и назначил штраф в размере 40 тысяч рублей.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв