В Крыму проверят все управляющие компании после жалоб жителей

Служба новостей Автор статьи

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил проверить все управляющие компании региона. Причиной стали многочисленные жалобы жителей на качество обслуживания многоквартирных домов и необоснованные тарифы. Об этом сообщает издание КП - Крым.

На заседании Совмина республики принято решение оценить эффективность работы каждой УК и их взаимодействие с жителями. Для этого запланирован полный обход всех многоквартирных домов региона — нужно увидеть реальную картину состояния жилого фонда и того, как предоставляются коммунальные услуги.

Особое внимание будет уделено фактам сбора платы за услуги, которые фактически не оказывались. По поручению Аксенова этим вопросом совместно с прокуратурой займутся проверяющие.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»