В Молодежном на месте пустыря открыли новый сквер

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В поселке Молодежном завершили первый этап благоустройства сквера «Возрождение». Более 40 лет здесь был пустырь, а теперь появились зоны отдыха, детские площадки и сцена. Работы удалось завершить и принять вовремя, несмотря на непростую ситуацию в Крыму. Об этом пишет сайт SevastopolMedia.ru.
Сцена уже стала популярным местом у жителей. По вечерам здесь практически нет свободного места. На объектах благоустройства все больше теневых пергол, отметили в Народном фронте Крыма.
Эксперты подняли вопрос озеленения и системы автополива. Территория находится на солнечной стороне, поэтому это важно. Власти сообщили, что их планируют сделать в рамках второго этапа.
Общественники также обратили внимание на надежность закрепления опор освещения и необходимость выровнять грунт. Ранее после просьб жителей восстановили доступ к пляжу в Щелково.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



