В Симферополе на избирательный участок пришла женщина в костюме инопланетянки

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В Симферополе на избирательный участок № 329 пришла женщина в серебристом костюме инопланетянки с маской и заколкой с блестками. Фото необычной гостьи появилось у ИА Регнум 20 сентября. Об этом пишет сайт ИА Регнум.
Это не первый случай, когда избиратели удивляют креативом. Днем ранее в Луганской Народной Республике на участок явился человек в пальто и маске коня — он проголосовал и быстро удалился, оставив окружающих в недоумении.
В первый день голосования в Звёздном Городке Московской области свой голос отдал мужчина в костюме космонавта. А на Камчатке кот Том снова стал «наблюдателем» на участке № 133 в поселке Лазо — местные говорят, что он приходит туда не первый год.
Голосование на выборах в Госдуму и совмещенных кампаниях стартовало 18 сентября и завершится 20 сентября. В регионах выбирают глав субъектов, депутатов заксобраний и представителей местного самоуправления. Явка на 13:37 мск 20 сентября превысила 50%.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



