Защитная пленка для машины

Достаточно популярно стало производить оклеивание машины специальной пленкой. Антигравийная пленка обеспечивает максимальную защиту для лакокрасочного покрытия - появляется преграда для различных повреждений в виде сколов и царапин. Всегда к вашим услугам антигравийная пленка на авто по достойной стоимости. Вы можете сделать достойный выбор сами или проконсультироваться у специалиста в мобильном режиме, задать свои вопросы и получить на них исчерпывающую информацию.

Виниловые или полиуретановые, пленки достаточно востребованы. Виниловые более близки по структуре к пластику. Они способны менять размер при нагреве. После этого подобная пленка твердеет и становится достаточно жесткая. Что касается антигравийных полиуретановых пленок, то их свойства, состав и характеристики близки к резине. Они способны к растягиванию, при этом отсутствует нагрев. В результате при этом они становятся как прежде по размерам.

Виниловая пленка прозрачная. она с успехом применяются для оклейки авто. Отлично защищает от царапин и веток, песка, различных повреждений во время неаккуратного процесса мойки машины. Также она может быть матовая.

Полиуретановая пленка отличается прочностью, она прекрасно обеспечивает надежную защиту от различного рода царапин, трещин, сколов. Это отличный выбор для защиты машины. Из-за того, что полиуретан является пропускником для ультрафиолетовых излучения, для того чтобы сохранить равномерно окраску, не следует оклеивать весь автомобиль.

Имеют место быть не только прозрачные защитные пленки, но и цветные, даже с различными эффектами. И цветные, и прозрачные, пленки клеят на сухую - важно, чтобы на поверхности оставался исключительно тонкий слой мыльного состава, при этом никакой воды здесь быть не должно.

Полиуретановая пленка практически незаметна, если оклейка проведена качественно на кузове. Она не желтеет со временем, не становится мутной. На морозе сохраняет защитные свойства.

Виниловая пленка в случае низких температурных показателей теряет защитные свойства, трескается и рвется. Это отличная защита краски от выцветания.