ГЕНБАНК поздравляет с Международным женским днем!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта! В России и во всем мире этот замечательный праздник отмечается уже более ста лет. За это время женщинам удалось добиться неслыханных результатов на пути установления равноправия в политической, экономической, социальной, культурной, семейной сферах. Сегодня женщины наравне с мужчинами участвуют в государственном управлении, руководят компаниями, заводят собственный бизнес, защищают Родину, выходят в открытый космос… Поистине, современной женщине есть чем гордиться.

Но при всем этом женщина была и остается женщиной… Хранительницей семейного очага, женой, матерью. Ей все так же, как и во времена Петрарки, присущи красота, чистота, доброта, гармония, нежность… Она все так же способна вдохновлять мужчин на свершения и подвиги. Она продолжает любить и быть любимой…

В знак восхищения перед прекрасной половиной человечества в этот чудесный весенний день позвольте пожелать всем женщинам благополучия, здоровья, любви, душевной гармонии, отличного настроения. Пусть каждый день приносит вам радость и каждое мгновение наполняет вашу жизнь новыми светлыми красками. Счастья вам, дорогие женщины!

Информация о Банке: АО "ГЕНБАНК" является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО "ГЕНБАНК" на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено более 500 банкоматов и более 1500 торговых терминалов.