Глобальное объединение центра "МРТ Севастополь" и клиники "Олнил"

Благодаря недавнему слиянию специалисты принимают пациентов в одной клинике на базе диагностического медицинского центра "МРТ Севастополь" по улице 4-я Бастионная (ост. Пл. Ушакова).

Кто принимает сейчас?

Объединенный диагностический медицинский центр предлагает услуги талантливых специалистов с многолетним опытом работы. Ведь именно такое сочетание качеств ищет каждый пациент в докторе. Поэтому именитые врачи узких специальностей из "Олнил" (ранее располагавшихся на Площади Восставших) уже сегодня приглашают вас к себе на прием, который теперь ведут в стенах диагностического центра. Среди них: врач-эндокринолог высшей категории Габаева Виктория Алексеевна, врач-невролог высшей категории Давыдова Наталья Васильевна, Чубарова Эмма Петровна врач-кардиолог так же высшей категории, Кочергин Михаил Александрович – врач-уролог первой категории и врач-гастроэнтеролог Молчанова Екатерина Константиновна. Следует отметить, что "Олнил" был основан еще в 1997 году, и почти все врачи там работали с открытия.

Какие врачи скоро начнут вести прием?

Совсем скоро в медицинском центре планируется открыть прием терапевта, онколога, пульмонолога, гематолога, гинеколога и других узких специалистов, не менее опытных и грамотных.

Какая диагностика проводится?

В центре вы сможете пройти комплексную диагностику, включающую лабораторные исследования европейского уровня, магнитно-резонансную томографию головного мозга, включая сосуды, позвоночника, внутренних органов, малого таза, суставов, мягких тканей, в том числе молочных желез.

Преимущества

В объединенном диагностическом медицинском центре процедурный кабинет ведет непрерывную работу, принимая пациентов ежедневно с 8 до 20 часов. Это сделано для того, чтобы больной, которому врачом назначена схема лечения, не прерывал процедуры из-за выходных и не отпрашивался с работы.

Кроме того, врачи МРТ находятся в медцентре постоянно и ведут прямой диалог с пациентом. Они сразу собирают анамнез и, учитывая все жалобы и состояние пациента, описывают проведенное магнитно-резонансное исследование (МР-сканы). При необходимости рекомендуют узких специалистов, к которым можно записаться здесь же.

Как попасть на прием?

Обследования по новейшим технологиям на высококачественном оборудовании и консультации у самых опытных медиков Севастополя проводятся по предварительной записи. ∆

Звоните по телефонам:
+7 (8692) 55-77-68,
+7 (978) 924 27 21 или приходите по адресу: улица 4-я Бастионная, д. 3А (остановка Площадь Ушакова).