В Симферополе пройдет выставка "Индустрия красоты 2016"

В Симферополе с 19 по 21 мая 2016 года пройдет 16-я специализированная выставка "Индустрия красоты 2016", ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.

На три дня Дом Культуры Профсоюзов города Симферополя превратится в центр красоты и здоровья, демонстрации последних инноваций в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевых технологий, обмена опытом специалистов и многого другого, имеющего отношение к индустрии красоты. Здесь соберутся специализированные компании из многих регионов России, Украины и Крыма.

Выставка "Индустрия красоты 2016" содействует установлению новых деловых контактов, продвижению новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, возможности выгодно реализовать свою продукцию. Кроме этого, специалисты индустрии красоты могут получить новые знания и умения на обучающих мастер-классах и семинарах, а также раскрыть свой творческий потенциал в соревновательных мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.

На выставке будут представлены свыше 70 компаний (среди них "НПО Альпика", "Мартинес Имидж", "ИЦТО Вектор" и многие другие), которые представят новые направления: новинки косметики, новые технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям – зрелищные, уникальные мастер-классы, семинары и презентации участников выставки по самым различным направлениям, а также впервые в рамках выставки "Индустрия красоты" в г. Симферополь проводится информационно-образовательное мероприятие для косметологов, основной целью которого является освещение современных технологий и практик, применяемых в косметологии, оптимального сочетания их с уже давно известными, широко применяемыми методами для достижения более эффективного результата в программах комплексного омоложения.

Мы ждем ВАС!

Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, ДКП, Киевская 115

Дата проведения: 19 – 21 мая 2016 года

Организатор: РВК "Доминанта"

тел./факс: +7(3652)54-14-04,

1@dominanta-expo.com, www.dominanta-expo.com