Кухни на заказ в современном стиле в Севастополе

Компания «АртМастер» уже более пятнадцати лет занимается производством корпусной мебели. Используя весь накопленный опыт профессионалы компании готовы создать оригинальный и функциональный дизайн-проект кухни по индивидуальным размерам, а также воплотить его в жизнь.

Ищите кухни на заказ в современном стиле в Севастополе? Добро пожаловать в «АртМастер»!

В нашем салоне представлена кухонная мебель различных видов, конфигураций и цветового исполнения. Мы с радостью поможем подобрать Вам и красивый функциональный гарнитур для малогабаритной кухни, и стильный дизайнерский вариант для большого пространства. В наших силах спроектировать и изготовить:

  • Прямой кухонный гарнитур. Мы предлагаем классическую корпусную мебель из различных материалов с функциональной фурнитурой.
  • П-образный кухонный гарнитур. Просторные и роскошные кухни в форме буквы «П» мы изготовим в классическом стиле или стиле модерн.
  • Угловой кухонный гарнитур. Модульная система «АртМастер» позволяет укомплектовать помещение любого размера.

Для изготовления мебели мы используем натуральное дерево, ламинированные ДСП и МДФ. Кухонные фасады могут быть глянцевыми, матовыми, с орнаментом, иметь стеклянные, пластиковые или акриловые вставки и декоративные элементы. Также по Вашему желанию мы оснастим кухню любой встраиваемой техникой.

На сайте салона «АртМастер» размещены фотографии наших работ. Каждый кухонный гарнитур сфотографирован с нескольких ракурсов, что позволяет рассмотреть практически любую деталь мебельного комплекта, особенности и цвет использованного материала.

Хотите сделать предварительный расчёт стоимости? Выберите понравившийся Вам дизайн, укажите в специальной форме приблизительные размеры и тип кухни (П-образный, прямой или угловой), определите материал столешницы. Обязательно оставьте номер телефона для обратной связи. Это позволит специалисту компании позвонить Вам для уточнения деталей и подробной консультации. Затем Вы будете приглашены в салон «АртМастер» для визуального ознакомления с выбранными образцами, расчёта стоимости заказа и составления договора.

Итоговая цена заказа зависит от размера Вашей кухни, выбранных Вами материалов, фурнитуры, элементов декора, оснащения встраиваемой техникой и прочих моментов.

Мы готовы подобрать варианты кухонной мебели практически на любой бюджет и размер, от эргономичного комплекта для кухни в «хрущёвке» до роскошного гарнитура кухни, совмещённой с гостиной. А во время проведения акций и сезонных распродаж цены на наши изделия становятся ещё более приятными.

Перед тем, как приступить к производству, наши специалисты произведут точные замеры помещения, изучат его особенности для создания оригинального дизайна и грамотного использования пространства. Чётко составленный технический план, соблюдение всех необходимых норм и требований позволяют добиться максимального результата.

Преимущества работы с компанией «АртМастер»:

  • Команда профессионалов с большим опытом;
  • Только лучшие материалы от надёжных поставщиков;
  • Большой выбор красивой и качественной корпусной мебели для кухни;
  • Доставка и монтаж в любом городе Крыма в удобное для заказчика время;
  • Дизайн-проект в подарок при размещении заказа;
  • Цены на любой кошелёк, акции и распродажи, скидки на образцы из витрины салона от 50%.

Закажите кухню в «АртМастер» и она сделает Вашу жизнь комфортнее на долгие годы!