Геморрой лечить нельзя игнорировать

Геморрой - необходимо лечить и игнорировать симптомы - нельзя! Но, почему-то, большинство больных, запятую все же переносят… И откладывают визит к проктологу до последнего. Верят сомнительным советам из сети Интернет, бабушкиным народным рецептам и, что не менее удивительно, наиболее заинтересованным – провизорам в аптеках. Объяснение этому феномену современной медицине – найти, пока, не удалось.

Возможно, это стыд и страх диктуют такой выбор пациента, возможно, устоявшееся мнение – что хуже, чем прием проктолога – ничего и быть не может.

По статистике, 70% населения России, старше сорока лет страдают геморроем. Однако, далеко не все эти люди спешат на прием при первых же симптомах заболевания.

- Если Вы только-только почувствовали что-то неладное, самые первые, на первый взгляд, даже незначительные проявления или симптомы, такие как: тяжесть и дискомфорт в области заднего прохода, жжение, зуд или даже боль в процессе дефекации, и уж, конечно, если Вы замечаете кровь на туалетной бумаге, - предупреждает врач-проктолог Международного медицинского центра "Медикал Он Груп – Севастополь", - немедленно отправляйтесь к врачу! Страшного с Вами ничего не сделают, проктологический прием в нашем центре – максимально комфортный и бережный по отношению к пациенту. Вам предложат обезболивающие гели и специальное белье для проктологического осмотра. А лечение геморроя, как, впрочем, и других проктологических заболеваний протекает намного легче и проще на начальных стадиях!

Отделение проктологии Международного медицинского центра "Медикал Он Груп – Севастополь" оборудовано по последнему слову техники, а специалисты, ведущие прием – периодически проходят курсы повышения квалификации в других центрах сети "Медикал Он Груп", в том числе и за рубежом.

Так что, теперь у жителей Севастополя и Крыма есть доступ к комфортной медицине по мировым стандартам качества!

Уютная и спокойная атмосфера центра, вежливый и приятный персонал, помогут Вам расслабиться и сделают все возможное, чтобы Ваше пребывание в центре оставило только приятные впечатления.

График работы "Медикал Он Груп – Севастополь" - по рабочим дням с 8 утра до 8 вечера, а по субботам – до 5 часов вечера – позволит вам выбрать наиболее удобное время визита к врачу, так, чтобы не пришлось отпрашиваться у начальства с работы или менять намеченные планы. Никаких очередей и талончиков.

Все, что нужно сделать – это позвонить по круглосуточным номерам телефонов +7 (8692) 41-70-71, 8-800-301-0-374 (бесплатно для звонков с любых номеров на территории РФ) или записаться при помощи специальной электронной формы записи онлайн на сайте клиники.

Будьте здоровы!

Лицензия №ЛО-92-01-000041 от 10.08.2016 г.