Помощь, надежность и уверенность: коллектив магазина "Сириус-Электро" поможет сделать правильный выбор

Крупная торговая компания ООО "Про-Электро" зарекомендовала себя на крымском рынке, как надежная фирма с качественным товаром. Вот уже более восьми лет компания занимается снабжением электроматериалами строительных фирм, и монтажных организаций Крыма. Главным преимуществом компании является не только сотрудничество с производителями и официальными импортерами напрямую, но и хороший квалифицированный коллектив ООО "Про-Электро". Такие условия позволяют получить клиенту гарантию низкой цены, получение оригинальной качественной продукции, и высококлассное обслуживание.

Кстати! ООО "Про-Электро" – это компания, занимающаяся оптовыми продажами, а "Сириус-Электро" - это розничные магазины компании.

Как выбрать магазин электроматериалов?

Многие строительные компании, да и обычные потребители, часто сталкиваются с проблемой выбора хорошего магазина электрики. И это совершенно не странно, ведь есть возможность столкнуться с недобросовестными продавцами. В таком случае неопытный покупатель может по незнанию переплатить за товар, который совершенно не будет стоить своих денег. Это может негативно отразиться на качестве и сроках выполнения строительно-монтажных и электро-монтажных работ.

Именно поэтому в магазины "Сириус-Электро" руководство тщательно отбирает сотрудников. Они проходят специальное обучение по продукции, технологиям продаж, а также об основах электрики, которое в будущем поможет продавцу ответить покупателю на любой интересующий вопрос.

Кстати! Консультацию можно получить как он-лайн на нашем сайте (www.pro-electro.su), так и обратившись по одному из контактных телефонов (+7 (978) 094-78-00 - в Севастополе, +7 (978) 094-77-97 – в Ялте).

"Мы дружим с нашими клиентами"

Сотрудники магазинов "Сириус-Электро" в Севастополе и Ялте рассказали как проходит процесс консультирования людей, а также о постоянных покупателях, которые стали для них настоящими друзьями.

– Мы всегда открыто и доброжелательно общаемся с людьми. Узнаем какой именно электроматериал им необходим, и уже после этого предлагаем несколько вариантов товара, по разным ценам, качеству, и от разных производителей. Отталкиваясь от потребностей и пожеланий клиента, подбираем оптимальный вариант, который подойдет покупателю. Мы всегда стараемся подобрать необходимый товар, который оправдает все ожидания. Кстати, у нас много постоянных клиентов, они приходят к нам с уверенностью, что уйдут с нужным им товаром по самой низкой цене в городе, – отметил Сергей Усатый – продавец севастопольского магазина "Сириус-Электро".

Ялтинский сотрудник компании подчеркнул, что каждый день их коллектив учится чему-то новому для повышения уровня своей квалификации.

– Каждый день приходится обучаться чему-то новому, ведь время не стоит на месте, а у нас продается огромное количество различных электроматериалов. Именно поэтому к нам систематически приезжают постоянные клиенты, которые берут товар каждую неделю, и получают нужную и грамотную консультацию. Мы для них являемся не просто продавцами, а уже хорошими друзьями, которым можно доверять, – поделился Ярослав Мужицкий.

Мы можем предложить Вам следующий товар:

Нет сомнения в качестве!

Наша компания представляет широко известных производителей электротоваров. Schneider Electric ("Шнейдер Электрик") – одну из крупнейших французских машиностроительных компаний и компанию ТДМ, которая занимается производством светотехники, источников света, низковольтной аппаратуры, электромонтажных изделий и т.д.

Удобное географическое положение

Нас легко найти, добраться до офиса и складов компании Про-Электро очень просто. И это еще не все! Мы можем оперативно организовать доставку товара в пункт назначения в указанные сроки.

Наш магазин в Севастополе:

Магазин электрика "Сириус Электро"

299053, г. Севастополь, ул. Отрадная, 18

+7 (978) 094-78-00

Время работы: Пн-Вс 9-19

Наш магазин в Ялте:

Магазин электрика "Сириус Электро"

г. Ялта, ЮБШ, 38 (Дарсан)

+7 (978) 094-77-97

Время работы: Пн-Сб 9-19

Сайт: www.pro-electro.su