Как и где удачно купить жилье в Ялте?

Каждый человек мечтает иметь комфортное жилье на побережье Черного моря. Мечта прогуливаться по берегу моря, ощущать теплый и чистый воздух и любоваться величием прекрасных гор каждый день – осуществима.

Жилой комплекс "Алмаз" поможет с легкостью воплотить даже самые неосуществимые цели. Новый современный 18-этажный дом находится в 15 минутах от моря, в тихом и уютном районе Ялты.

Удачное расположение

Человек по своей природе сильно привязан к различным благам, именно поэтому место для уже сданного в эксплуатацию жилого комплекса "Алмаз", компанией-застройщиком было выбрано не случайно. Инфраструктура рядом с домом отлично развита. В пятнадцати минутах ходьбы находится набережная, а рядом располагается школа, стоматологическая клиника и целый ряд магазинов. Добраться в любую точку города тоже не составит особого труда, ведь поблизости находится удобная транспортная развязка.

Весь мир, как на ладони

Из окон или балконов квартир открывается прекрасный вид на море и город, а с северной стороны - на зеленые склоны горы Могаби, водопад Учан-Су и виноградники. Каждый день, проведенный дома, покажется настоящей сказкой и подарит незабываемые эмоции, которые с удовольствием подарит жилой комплекс "Алмаз".

Сам себе дизайнер

Приобретая квартиру в замечательном 18-этажном жилом здании, покупатель будет приятно удивлен. Свободная планировка квартир площадью от 32 до 80 квадратных метров позволяет жильцам самостоятельно обустраивать жилье по своему вкусу! Ведь всегда нужно помнить, что лучший способ предсказать свое будущее – это создать его. Кстати, в каждом подъезде есть два скоростных лифта, поэтому жильцам не придется после тяжелого дня подниматься на верхние этажи пешком.

Спорт, обед и бизнес, не выходя из дома

Жилой комплекс "Алмаз" послужит настоящей зоной комфорта, из которой не придется выбираться без надобности. Для детей оборудуют просторную площадку, где малыши смогут изрядно повеселиться. Свои машины можно будет разместить на удобной парковке в доме или под присмотром охраны на предомовой територии, поэтому не придется переживать за сохранность авто. А свою работу возможно будет перенести прямо в дом. Для этого в комплексе предусмотрено большое количество помещений, выделенных под офисы, что позволит вести бизнес буквально из комплекса. Кроме этого, в здании оборудован современный спортивный зал, офтальмологическая клиника, уютные кафе и магазины.

Цена, соответствующая качеству

Стоимость одного квадратного метра в ЖК "Алмаз" составляет 60 тысяч рублей. Учитывая характеристики нового дома и его близость к морю, такая стоимость объективно является одной из самых выгодных в Ялте. Кроме того, при покупке квартиры можно пользоваться военной ипотекой, материнским капиталом или рассрочкой без процентов от застройщика.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "АЛМАЗ"

  • Паркинг;
  • Крытый - 100, придомовой - более 150 мест;
  • Инфраструктура;
  • Есть все необходимое: школа, стоматологическая клиника, магазины, кафе;
  • 60 тысяч рублей м2 правильного жилья с обустроенной инфраструктурой и возможностью рассрочки на год без процентов;
  • В ЖК "Алмаз" размещается 386 квартир;
  • Площадь - от 32 м2 до 80 м2.
  • Удобная транспортная развязка.

Адрес: Ялта, ул. Блюхера, 19;

Контакты: +7 (978) 917-78-78; +7 (978) 705-60-53;

info@yalta-almaz.com

www.yalta-almaz.com