В Крыму обсудят тренды в подборе и обучении сотрудников

5 июля 2017 года в г. Ялте пройдет HR-мастерская "Подбор и обучение сотрудников. Тренды нового времени" для работодателей Крыма, организованная компанией HeadHunter и HR-клубом ЮФО РФ по Крыму, в ходе которой ведущие эксперты рынка труда расскажут о трендах в подборе персонала и раскроют секреты поиска и удержания талантливых специалистов.

Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter, выступит с темой "3D-воронки рекрутинга как основа экономии времени, сил и денег при подборе персонала" и познакомит участников с инструментами увеличения потока соискателей, уменьшения срока закрытия вакансий и минимизации потерь качественных кандидатов на этапах подбора.

Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter:

- HR Digital позволяет перейти от "нам кажется, что…" к "цифры говорят, что…". Этот тернистый путь ждет всех, чей бизнес стремится к эффективности. На примере 3D-воронок от компании "СКБ Контур" мы покажем технологию создания, чтения и работы с "говорящими" воронками рекрутинга. Научим рекрутеров настраивать воронку для большей результативности подбора персонала.

Тему "Шесть горячих тенденций в управлении сотрудниками. Тренды нового времени" представит Елена Победоносцева (г. Санкт-Петербург), консультант по управлению персоналом, совладелец консалтинговой компании UnoDosTres.

Завершит встречу Екатерина Антонова, Президент HR-клуба ЮФО РФ по Крыму, HR-директор Корпорации Referent Point, сертифицированный тренер международной школы бизнес тренеров ISBT, сертифицированный коуч Эриксоновского Университета, которая выступит с темой "Эффективное развитие сотрудников легко и играя! Современные технологии в HR".

Конференция пройдет в пятизвездочном отеле Villa Elena Hotel & Residences, расположенном в сердце Ялты на берегу Чёрного моря.

Время начала конференции: 16:30

Место: отель Villa Elena, Ялта, ул. Морская, 3А

Партнеры мероприятия: Villa Elena Hotel & Residences 5*, HR-клуб ЮФО РФ

Информационные партнеры: ИД "Коммерсант Юг России", деловое издание ЮГ-Times, еженедельник и новостной сайт "Наша Газета"

Пресс-служба: Илона Полянская, +7 (918) 338 3 338, i.polyanskaya@hh.ru

HeadHunter —ведущая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане и в других странах. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 456 тыс. актуальных вакансий и 25 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 855 тыс. человек.

По данным SimilarWeb на апрель 2015 года, HeadHunter находится на третьем месте в мире по популярности среди порталов, созданных для поиска работы и сотрудников.