Компания ООО "Про-Электро" делает скидки на ряд товаров

Крупная торговая компания "Про-Электро" поздравляет всех мужчин Крыма с Днем защитника Отечества! Мы желаем мужества, удачи в делах и мирного неба над головой. Пусть ваша жизнь наполнится яркими событиями и достижениями. Желаем благополучия и успехов в делах на благо страны! В преддверии праздника "Про-Электро" предлагает своим покупателям замечательное предложения и хорошие скидки на ряд товаров!

Много лет на рынке электротоваров

На данный момент компания "Про-Электро" является одной из ведущих на рынке электроматериалов в Севастополе и Крыму. Свое существование компания начала в 2009 году и по настоящее время качественно и в срок удовлетворят запросы клиентов.

Про-Электро занимается прямыми оптово-розничными поставками от производителей. Компания снабдит электротоварами любое здание или учреждение, начиная от частного дома и заканчивая большими строительными компаниями. Вы получите отличное качество, быструю доставку и оптимальную цену.

Зал магазина "Про-Электро"

Сотрудничество с лучшими производителями

ООО "Про-Электро" – официальный дистрибьютор завода Энергокабель, Энергомир, Schneider Electric, TDM Electric, КВТ, Rexant, тесно сотрудничает с такими производителями, как Евросвет, Электростандарт, Led-Effect, Энергомера.

Работая с ООО "Про-Электро", можно быть уверенным, что приобретаемая продукция будет оригинальной, неизменно высокого качества и по цене от производителя.

На складе компании всегда находится широкий ассортимент продукции, поэтому Вы всегда сможете приобрести электрику и весь перечень сопутствующих материалов по доступным ценам и в соответствии с любыми требованиями.

Выбирайте "Про-Электро"

Часто строительным компаниям приходится долго выбирать ключевого поставщика. Ведь так важно, чтобы товар приходил вовремя и был качественным. Из-за того, что сроки поставки и стоимость продукции может сказаться на строительно-монтажных и электромонтажных работах, строительные компании боятся начинать сотрудничать с новыми торговыми компаниями.

Но Про-Электро – это надежная фирма, которая поможет не только сэкономить деньги при покупке электрики, но и, благодаря грамотным менеджерам и консультантам, подобрать то оборудование, которое Вам действительно необходимо.

Сотрудники магазина "Про-Электро"

Мы можем предложить Вам следующий товар:

  • Автоматические выключатели;
  • Электроустановочные изделия;
  • Инструмент;
  • Источники света;
  • Силовые и оптические кабели;
  • Коробки монтажные;
  • Сопутствующее КПП;
  • Монтажные изделия;
  • Приборы учета;
  • Светильники;
  • Стабилизаторы и их характеристики;
  • Фурнитура для щитовой сборки;
  • Щиты.

Нет сомнениям в качестве!

Наша компания представляет широко известных производителей электротоваров. Schneider Electric ("Шнейдер Электрик") – одна из крупнейших французских машиностроительных компаний и компанию ТДМ, которая занимается производством светотехники, источников света, низковольтной аппаратуры, электромонтажных изделий и т.д.

Зал магазина "Про-Электро" в Севастополе

Удобное географическое положение

Нас легко найти, добраться до офиса и складов компании Про-Электро очень просто. И это еще не все! Мы можем оперативно организовать доставку товара в пункт назначения в указанные сроки.

Наш магазин в Севастополе:

Магазин электрика "Сириус Электро"

299053, г. Севастополь, ул. Отрадная, 18

+7 (978) 094-78-00

Время работы: Пн-Вс 9-19

Магазин "Про-Электро" в Севастополе

Наш магазин в Ялте:

Магазин электрика "Сириус Электро"

г. Ялта, ЮБШ, 38 (Дарсан)

+7 (978) 094-77-97

Время работы: Пн-Сб 9-19

Магазин "Про-Электро" в Ялте

Сайт: www.pro-electro.su