В Алуште при поддержке ГЕНБАНКа 14 мая состоялся субботник. Чистый город - гордость крымчан

14 мая 2016 года, при поддержке и непосредственном участии ГЕНБАНКа, в г. Алуште в Приморском парке у дворца пионеров состоялся курортный субботник.

Жители и гости города участвовали в благоустройстве парковой территории и городского пляжа, в том числе строительстве пандуса для людей с ограниченными возможностями. В субботнике принял участие заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис. В рамках мероприятия для участников были предусмотрены и развлекательные активности - фитнес-разминка и танцевальный флэшмоб.

- Акционерное общество "ГЕНБАНК", как опорный банк Правительства Республики Крым, принимает самое активное участие в общественной жизни полуострова, и не только на республиканском уровне, но и в каждом городе, каждом муниципальном образовании. В преддверии курортного сезона эта акция очень своевременная и нужная. Субботник был положительно воспринят горожанами, в нем активно участвовали коллективы предприятий города, в том числе сотрудники ГЕНБАНКа, - отмечает Управляющий Дополнительным офисом "Алушта" АО "ГЕНБАНК" Павел Седов, - И приятно осознавать, что сегодняшний праздник состоялся во много благодаря поддержке нашего Банка"

Информация о Банке: АО "ГЕНБАНК" является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО "ГЕНБАНК" на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 180 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1100 торговых терминалов.