Преимущества детских колясок "2 в 1" бренда Sentimento

Ассортимент детских колясок, что представлен сегодня на рынке, предельно широк и разнообразен. Именно поэтому бывает сложно сделать выбор. Однако все большее количество женщин останавливают свой выбор на моделях "2 в 1". Они отличаются универсальностью и способны значительно расширить возможности, благодаря дополнительному функционалу.

Тандем люльки прогулочной коляски кажется более чем удачным и это действительно так. Конструкция данных устройств на базе модульной системы отличается высокой прочностью и надежность шасси. Именно на него впоследствии устанавливается люлька или прогулочный блок.

Спросом на рынке пользуются изделия от бренда Sentimento, узнать подробнее. Данное детское транспортное средство можно приобрести в интернет-магазине limpopo.com.ru. Продукцию предлагает ООО "Юг-Трейд" (Адрес: Республика Крым, Феодосия, ул. Чехова 5, оф. 427; ИНН 9108112348; ОГРН 1159102127909).

Такой выбор можно назвать оптимальным и рациональным. Внутренняя часть люльки и матрас изготовлена из натурального хлопка. Они абсолютно безопасны и за ними легко будет ухаживать. Положение спинки при желании можно изменить. Люлька оборудована пластиковым каркасом, а чехол для ног способен надежно защитить от ветра и холода. Благодаря новой системе вентиляции, ребенку в такой коляске будет крайне комфортно. Механизм складывания отличается простотой, поворотные колеса при необходимости можно заблокировать. Наличие ремней безопасности, защитного козырька от солнца и вместительной корзины для покупок безмерно радует. Кроме того производитель комплектует коляску дождевиком, а также москитной сеткой и практичной сумкой. Выбор в пользу бренда Sentimento кажется очевидным.

В коляске «2 в 1» малыш не ощутит дискомфорта, а именно это особо важно для родителей. Теперь он более чем надежно защищен от негативного воздействия извне и тряски. Прогулочный модуль есть возможность расположить спиной или лицом к родителям, что очень удобно. В первом случае можно увеличить контроль, а во втором расширить обзор.

Данные универсальные коляски способны сохранить молодым мамам и папам нервы и дают возможность значительно сэкономить, ведь их можно использовать довольно долго. В процессе выбора помните, что удобство ребенка и его здоровье превыше всего.