ГЕНБАНК запускает новую акцию "Обмен монет на банкноту – без комиссии"

С 21 июня по 1 октября 2016 года ГЕНБАНК проведет акцию, в рамках которой клиенты Банка (физические, юридические лица, а также индивидуальные предприниматели) смогут обменять монеты на бумажные купюры без комиссии в подразделениях, находящихся на территории Республики Крым и городе федерального значения Севастополь.

По действующим сейчас тарифам за данную услугу взимается комиссия в размере 2% от суммы, а минимальная сумма для обмена составляет 200 рублей (для физических лиц) и 100 рублей (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Информация о Банке: АО "ГЕНБАНК" является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО "ГЕНБАНК" на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. Сейчас на полуострове открыто более 190 отделений, установлено более 400 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 200 торговых терминалов.