Оптимизация сайта и аудит контекстной рекламы от интернет-маркетолога Шевченко Игоря Николаевича

Сегодня услуги интернет-маркетолога очень востребованы. Они способствуют успешному развитию бизнеса в короткое время. Опытный специалист-эксперт в области SEO Шевченко Игорь Николаевич со стажем работы более 13 лет грамотно выполнит анализ ресурса и проведет аудит контекстной рекламы, что позволит оптимизировать сайт и выполнить его продвижение.

Обязательный аудит сайта с полезными рекомендациями

Аудит сайта опытным специалистом позволит определить причины, почему сайт не попадает в ТОП 10. Профессиональный интернет-маркетолог Шевченко Игорь имеет много положительных отзывов, в которых акцентируется внимание на том, что он проводит качественный и детальный аудит, в который входят:

  • Анализ структуры ресурса.

  • Выявление главных поведенческих факторов сайта.

  • Изучение сайтов конкурентов с целью определения их преимуществ.

  • Выработка рекомендаций к SEO- копирайтингу для продвижения сайта в поисковых системах.

«Я женюсь на Вашем сайте! В онлайн бизнес продвигайте!» - девиз успешного интернет-маркетолога

Яркий и необычный девиз работы опытного и ответственного интернет-маркетолога акцентирует внимание заказчиков на том, что SEO продвижение будет проведено в кратчайшие сроки. Благодаря своим глубоким знаниям, подтвержденных сертификатами, и большому опыту, он устранит все недостатки сайта и проведет грамотный аудит контекста. Оптимизация сайта от известного специалиста в SEO продвижении - это метод, гарантирующий попадание в ТОП -10.

Способы оптимизации сайта

На основании аудита будет проведена грамотная консультация, и эксперт в SEO предложит способы оптимизации сайта. На первом этапе будет обязательно выполняться корректировка сайта под последние требования поисковых ресурсов. Кроме этого проводится оптимизация всех страниц сайта и предусматривается контекстная реклама.

Также проводится много других полезных мероприятий, направленных на SEO продвижение, которые под силу выполнить только опытному специалисту. Грамотный подход к организации сайта позволяет исключить финансовые потери, повысить окупаемость, предлагаемых на сайте товаров и увеличить количество продаж.

Официальный сайт интернет-маркетолога Шевченко Игоря Николаевича - «http://IgorShevchenko.SU» . Здесь можно ознакомиться с полным перечнем, предлагаемых специалистом услуг и оценить их эффективность, познакомившись с портфолио.