Семейный праздник "Маленький чемпион" состоялся в Симферополе при поддержке ГЕНБАНКа

25 мая крымская редакция "Комсомольской правды" совместно с ГЕНБАНКом провела традиционный семейный праздник "Маленький чемпион". В 10 утра на симферопольском стадионе "Локомотив" несколько сотен крымчан собрались, чтобы поддержать юных спортсменов в возрасте от 7 месяцев до 3 лет, которым предстояло проползти 5 метров. В этом "забеге в ползунках" проигравших не было. Чемпионом стал каждый, получив медали, подарки и призы от партнеров праздника.

- Мы рады принять участие в этом замечательном проекте, - говорит Первый заместитель Председателя Правления АО "ГЕНБАНК" Сергей Мохов. – Мероприятия, направленные на поддержку семейных ценностей, для нас исключительно важны. Так приятно видеть сияющие глаза детей, улыбки их родителей и всех тех, кто пришел поболеть за маленьких чемпионов. Мы всегда рады подарить крымчанам хорошее настроение, теплую атмосферу семейного праздника и яркие позитивные эмоции.

В программе мероприятия также принимали участие интерактивные артисты. А зажигательный танцевальный коллектив поддерживал командный дух на площадке.