Дизайнер создала два варианта проекта комнаты для героев акции "Ремонт под ключ" в Симферополе

Дизайнер София Попович создала объемный проект комнаты для героев благотворительной акции "Ремонт под ключ". Интерьер спальни для шестерых мальчишек выполнен в морском стиле и навевает чувство путешествия и приключений.

Шкаф и спортивная зона

В первую очередь девушка решила снести кладовую и вместо нее создать небольшой спортивный уголок.

– Строителям придется утеплять эту стену и обработать ее от грибка, чтобы избавиться от сырости, – рассказала София Попович.

Что касается шкафа-купе, дизайнер создала два варианта для мебельщиков. В первом случае на двери установлены доски для рисования, так как все стены в детской комнате у Оксаны Плисюк, героини проекта "Ремонт под ключ", разрисованные. При втором варианте створки шкафа внизу будут разрисованы в морской тематике, а выше разместятся зеркала.

Спальные места

– Старшим мы установим две большие двухярусные кровати, созданные также в стиле морских приключений. Внизу этих спальных мест установятся шкафчики для постельного белья, – говорит София Попович.

Для самых маленьких появится раскладной диванчик. Мебель планируется разместить так, что мальчишкам останется достаточно места для творчества и развлечения.

Вся детская преобразится до полной неузнаваемости. Все спланировано так, что ребята смогут одновременно заниматься своими важными делами: делать уроки, зарядку, играть на музыкальных инструментах или просто отдыхать.

Дизайнер София Попович

0
0
0
0
0
Рамзан Кадыров пропал, все в диком страхе
Дибров потерял свою юную супругу: кошмар
Официальный ответ Кремля на заявление США
На Камчатке объявили режим чрезвычайной ситуации:что случилось
В России муж не выдержал смерти жены: умер во сне
Школьник подорвался на гранате в Волгограде
СМИ показывает что у Аэрофлота все хорошо, но на самом деле нет
В Чебоксарах таксист спас дедушку от мошенников в Москве.
СМИ: На Урале обрушилось офисное здание
В Рязани посреди города был обнаружен труп