Покупка квартиры в Сочи для постоянного проживания

Купить квартиру в наше время не составляет большой трудности. Однако, важно сделать правильный выбор, о котором не придётся пожалеть. Покупка квартиры в Сочи для постоянного проживания – это правильное решение. Чтобы выбрать было легче, можно рассмотреть некоторые варианты.

Квартира-студия в Сочи 36 м2

Цена: 2 700 000 рублей

Цена за м2: 75 000 рублей

Этаж: 3 из 4

Улица: Следопытов

Уютная светлая квартира, которая имеет дизайнерское оформление. Отделка выполнена качественными материалами. Использовалось дерево, бронза, и другие дорогие материалы. Квартира полностью подготовлена для проживания. В хоне кухни, прихожей, сан.узла и балкона на полу можно будет увидеть плитку. В комнате – ламинат. Зона проживания довольно комфортная и уютная. Прекрасный вид из окна обеспечен тем, кто приобретет эту квартиру. Наличие балкона позволяет установить на нём столик или шезлонг для отдыха.

Студия в центре Сочи

Площадь: 32 м2

Цена: 3 000 000 рублей

Цена за м2: 93750 рублей

Этаж: 4 из 5

Квартира находится в центре города по улице Рахманинова. Она довольно уютная и красивая. Стильный дизайнерский ремонт может порадовать каждого покупателя. Стоит отметить, что в квартире все красиво и гармонично укомплектовано. Несмотря на то, что она небольшая, можно увидеть там и кухню со столиком, два просторных дивана, совмещенный санузел, гардероб и много других потаенных мест для хранения вещей. Хороший микрорайон, где есть все необходимое также порадует покупателя. Рекомендуется к покупке!

1-комнатная квартира в Сочи

Площадь: 32 м2

Цена: 3 050 000 рублей

Цена за м2: 95313 рублей

Этаж: 3 из 5

Замечательная квартира, расположенная в экологически чистом и уютном районе города. Рядом находится Мамайский национальный парк. Погулять всегда будет куда пойти. Квартира солнечная, сторона восхода солнца. Квартира с новым ремонтом. Он был сделан год назад. Возле дома есть парковка, поэтому владелец квартиры всегда сможет поставить там свой автомобиль. Хорошая доступность к транспорту и развлекательной части города. Хороший вариант для небольшой семьи.

Пентхаус с видом на море

Площадь: 126 м2

Количество комнат: 3

Цена: 11 340 000 рублей

Цена за м2: 90 000 рублей

Этаж: 18 из 18

Шикарный пентхаус для тех, кто хочет сделать свое проживание в Сочи самым лучшим. Конечно, на такой вариант придётся потратиться, но результат того стоит. Отличный вид на море. Дом находится возле Курортного проспекта, парка «Ривьера» и морского вокзала. Развитая инфраструктура района обеспечит комфортное и достойное проживание для каждого члена семьи. В квартире может быть сделан ремонт с учетом пожелания клиента. Да, на это понадобиться какое-то количество времени, но результат в любом случае будет того стоить.

Итак, покупка квартиры в Сочи может быть правильным решением. Если покупатель собирается постоянно проживать в этом городе, то нужно выбрать самый оптимальный вариант. Стоит воспользоваться помощью специалистов в этом направлении. Они точно смогут помочь выбрать квартиру в Сочи (вся недвижимость) и оформить покупку.

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97