"Генбанк" принял участие в реализации федеральной целевой программы "Жилище"

АО "ГЕНБАНК" принял участие в реализации федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы, в том числе на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

В рамках Договора оказания услуг по обслуживанию государственных жилищных сертификатов, заключенного с Федеральным казенным учреждением "Объединенная дирекция" Минстроя России АО "ГЕНБАНК" начал обслуживание владельцев государственных жилищных сертификатов. Зачислена первая социальная выплата и произведена оплата жилого помещения в Крыму владельцу ГЖС.

Получить консультацию и открыть счет можно в любом офисе АО "ГЕНБАНК"(http://www.genbank.ru/images/file/map/all_otdeleniya.pdf).

Информация о Банке: АО "ГЕНБАНК" является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО "ГЕНБАНК" на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 170 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1100 торговых терминалов.