Ракам пророчат перемены, а Рыбам – стрессовые ситуации: гороскоп со 2 по 8 мая

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Овен

В ближайшее время в вашей жизни произойдут серьезные изменения, в основном они будут положительными. Неделя благоприятна для завязывания новых любовных отношений. От поклонников не будет отбоя. Старайтесь сейчас не делать крупных покупок, вскоре вам могут понадобиться деньги.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Телец

Удача будет сопутствовать вам как на работе, так и в личной жизни. Если поступит предложение отправиться в интересную поездку, ни в коем случае не отказывайтесь: смена обстановки пойдет вам на пользу. Будьте осторожны со стихиями - огнем и водой, - чтобы избежать мелких неприятностей.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Близнецы

Дела на работе будут идти как нельзя лучше, что поднимет вам настроение. Но расслабляться пока рано, впереди ждет много новых заданий от начальства. Сложности в личной жизни могут вывести вас из колеи, но ненадолго. Любимый человек скоро осознает свою неправоту и попросит прощения.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Рак

Вы давно тяготитесь привычным ходом событий. Рутина на работе, ежедневные хозяйственные дела дома... Можно с уверенностью утверждать: вы созрели для перемен! Поэтому берись за задачи, перед которыми пасуют остальные. Здесь удастся проявить себя.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Лев

Предстоящая неделя приятно удивят стабильностью: дети будут радовать своим поведением, в семье вас окружат вниманием и заботой. Настала пора задуматься о повышении квалификации. Начальство оценит ваше стремление к самообразованию. Не исключено денежное поощрение.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 мая 2016 года Дева

Если на предстоящие дни вы запланировали путешествие, правильно сделали — сейчас для этого самое благоприятное время. Если нет, не расстраивайтесь! Устраивай себе мини-отпуск каждый день. После работы отправляйтесь на прогулку в парк, на премьеру фильма или встречайся с друзьями. Будет весело!

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Весы

В решении текущих вопросов в ближайшее время доверьтесь интуиции. На этот раз она не подведет и укажет верный путь. Высок риск подхватить простуду. При первых симптомах болезни отправляйтесь лечиться домой. «Героическое» решение перенести болезнь на ногах ни к чему хорошему не приведет.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Скорпион

В предстоящие две недели вы будете сыпать оригинальными идеями и предложениями, что непременно отметит ваше руководство. В середине недели можно сделать удачные покупки, обновив свой гардероб. Если планируете скорую поездку, отправляйтесь в путешествие вместе с любимым человеком.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Стрелец

Все важные дела постарайтесь запланировать на начало следующего месяца, потому что начало мая будет непростым для вас. Правда, не обойдется и без приятных сюрпризов. Их преподнесут вам ваши близкие люди или хорошие друзья. Не забывайте следить за давлением: оно может пошаливать.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Козерог

Радостные встречи ждут вас в ближайшее время. Не удивляйтесь, если друзья все как один захотят увидеть вас у себя в гостях. На работе повезет меньше. Все начнет валиться из рук, а начальство будет явно вами недовольно. Но расстраиваться не стоит - скоро ваша жизнь войдет в привычное русло.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Водолей

К сожалению, самыми сложными окажутся попытки совладать с собственными чувствами. Вы постоянно себя накручиваете, прислушиваетесь к советам некомпетентных людей, переживаете по любому поводу. Поэтому основная цель на данный момент — успокоиться и сосредоточиться на главном. То есть на семье.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Рыбы

В начале недели на работе может возникнуть немало стрессовых ситуаций. Постарайтесь не вступать ни с кем в конфликты. Проявлять сдержанность следует и в отношениях с любимым человеком. Возможно, некоторое время вам стоит провести врозь. Не исключено обострение хронических заболеваний.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта mlady.net

Гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака читайте по ссылке.