ГЕНБАНК – Симферополю: салют в День города

4 июня, в честь празднования Дня города, в Симферополе состоится салют – подарок от ГЕНБАНКа всем жителям крымской столицы.

По традиции День города Симферополь отмечает в первое воскресенье июня. Праздновать горожане начинают уже в пятницу, таким образом превращая событие в яркие трехдневные массовые гуляния. В этом году Симферополю исполняется 232 года. Основные мероприятия, посвященные дню рождения города, состоятся на площади Ленина, где симферопольцев ожидают театрализованные представления, интерактивные игры, выставки местных мастеров и художников, выступление звезд эстрады и салют от ГЕНБАНКа!

– Для ГЕНБАНКа, являющегося опорным Банком правительства Крыма, этот замечательный праздник имеет особое значение. Мы развиваемся вместе с полуостровом и его неповторимой многоликой столицей, – говорит заместитель председателя правления АО "ГЕНБАНК" Сергей Мохов. – И мы очень хотим доставить радость симферопольцам, подарив им красивый салют. Пусть растет и процветает этот удивительный город!

Информация о Банке: АО "ГЕНБАНК" является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО "ГЕНБАНК" на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 190 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1100 торговых терминалов.