"ГЕН ЛИЗИНГ" поставит 10 машин компании "Альт-Эра" для строительства и ремонта дорог

Лизинговая компания "ГЕН ЛИЗИНГ" провела первую сделку в рамках договора о сотрудничестве с ПАО "КАМАЗ" и поставит 10 грузовиков ООО "Альт-Эра" грузоподъемностью 20 тонн для ведения дорожно-строительных работ в Крыму. Об этом сообщил генеральный директор ООО "ГЕН ЛИЗИНГ" Виталий Косенко.

- Мы заключили договор лизинга с ООО "Альт-Эра" на поставку 10 КАМАЗов модификации 652043 грузоподъемностью 20 тонн. Они будут использоваться для строительства и ремонта дорог, – рассказал Косенко. – Это наша первая сделка в рамках договора о сотрудничестве с "КАМАЗ" о предоставлении скидки.

По его словам, первые 5 грузовиков уже доставлены в крымскую столицу и в ближайшее время будут переданы компании "Альт-Эра". Общая сумма сделки по приобретению автомобилей составит 37 млн руб.

Гендиректор ООО "Альт-Эра" Артур Бабашов сообщил, что приобретенная в лизинг техника будет использована на основных объектах компании.

- Работу с "ГЕН ЛИЗИНГОМ" мы начали в 2015 году, это уже вторая партия КАМАЗов — таким образом, мы приобрели уже 15 машин. В будущем еще нарастим темпы закупок КАМАЗов, так как на данный момент имеющаяся техника работает на пределе, - сообщил он.

По словам Бабашова, сейчас компания работает по заказам Службы автомобильных дорог на Керченском направлении и дорогах местного значения, а также в Симферополе, Феодосии и Красногвардейском.

- Приобретение у "ГЕН ЛИЗИНГА" выгодно и актуально, так как компания получает скидку 10%, которую компенсирует минпромторг. Фактически, мы берем автомобили в рассрочку без каких бы то ни было переплат, - отметил он. - На этапе развития предприятия следует грамотно распределять оборотные средства, необходимые для покупки дефицитных в Крыму стройматериалов, что и позволяет делать лизинг.

В июне 2016-го лизинговая компания "ГЕН ЛИЗИНГ" (Симферополь) подписала соглашение с ПАО "КАМАЗ" о предоставлении скидки в рамках договора от отпускной цены производителя на приобретаемую клиентами компании технику. Кроме того, с апреля 2016 года "ГЕН ЛИЗИНГ" работает по программе минпромторга о компенсации 10% стоимости техники и оборудования, взятой в лизинг.

ООО "ГЕН ЛИЗИНГ" г. Симферополь, ул. Менделеева, д. 15
г. Севастополь, ул. Сенявина, д.7
+7 (978) 00-00-939
Авансовый платеж от 10%. Срок до 36 месяцев
ИНН 9102026283 ОГРН 1149102043166 ООО "ГЕН ЛИЗИНГ"